単勝・複勝買うならコレ1点!

スポンサードリンク

福島11R 第67回ラジオNIKKEI賞 単勝複勝1点予想


2回福島2日 11R  芝 1800M
第67回ラジオNIKKEI賞 G3
1枠01番ロードアクシス   酒井学   奥村豊
2枠02番メイショウテッコン 松山弘平  高橋義忠
3枠03番キューグレーダー  田辺裕信  栗田徹
4枠04番マイハートビート  石川裕紀人 高橋義忠
4枠05番ケイティクレバー  小林徹弥  杉山晴紀
5枠06番フィエールマン   石橋脩   手塚貴久
5枠07番キボウノダイチ   戸崎圭太  松元茂樹
6枠08番エイムアンドエンド 大野拓弥  奥村武
6枠09番マルターズルーメン 武藤雅   堀井雅広
7枠10番イェッツト     蛯名正義  金成貴史
7枠11番シセイヒテン    伊藤工真  宗像義忠
8枠12番ロードライト    嶋田純次  手塚貴久
8枠13番グレンガリー    津村明秀  萩原清
続きを読む

福島11R テレビユー福島賞 単勝複勝1点予想


2回福島1日 11R  芝 1200M
テレビユー福島賞
1枠01番アドマイヤナイト  戸崎圭太  梅田智之
1枠02番ラズールリッキー  黛弘人   武井亮
2枠03番タイムトリップ   三浦皇成  菊川正達
2枠04番エリーティアラ   宮崎北斗  武市康男
3枠05番アッラサルーテ   石橋脩   手塚貴久
3枠06番ナイトフォックス  柴田善臣  大竹正博
4枠07番フクノグローリア  大野拓弥  杉浦宏昭
4枠08番エリシェヴァ    津村明秀  角田晃一
5枠09番レジーナフォルテ  杉原誠人  佐藤吉勝
5枠10番ブラッククローバー 内田博幸  川村禎彦
6枠11番オーヴィレール   田辺裕信  今野貞一
6枠12番クラウンルシフェル 江田照男  天間昭一
7枠13番レグルドール    柴田大知  杉山晴紀
7枠14番ダイトウキョウ   武藤雅   戸田博文
8枠15番パーリオミノル   丸田恭介  北出成人
8枠16番ゲンキチハヤブサ  石川裕紀人 川村禎彦
続きを読む

阪神11R 第59回宝塚記念 単勝複勝1点予想


3回阪神8日 11R  芝 2200M
第59回宝塚記念 G1
1枠01番ステファノス    岩田康誠   藤原英昭
1枠02番ノーブルマーズ   高倉稜    宮本博
2枠03番サトノダイヤモンド C.ルメール 池江泰寿
2枠04番ミッキーロケット  和田竜二   音無秀孝
3枠05番ストロングタイタン 川田将雅   池江泰寿
3枠06番アルバート     藤岡康太   堀宜行
4枠07番パフォーマプロミス 戸崎圭太   藤原英昭
4枠08番ダンビュライト   武豊     音無秀孝
5枠09番サトノクラウン   石橋脩    堀宜行
5枠10番ヴィブロス     福永祐一   友道康夫
6枠11番サイモンラムセス  小牧太    梅田智之
6枠12番タツゴウゲキ    秋山真一郎  鮫島一歩
7枠13番ワーザー      H.ボウマン J.ムーア
7枠14番スマートレイアー  松山弘平   大久保龍志
8枠15番ゼーヴェント    池添謙一   木村哲也
8枠16番キセキ       M.デムーロ 角居勝彦
続きを読む

東京11R 夏至ステークス 単勝複勝1点予想


3回東京7日 11R  ダート 1600M
夏至ステークス
1枠01番ジュンスパーヒカル 大野拓弥  友道康夫
1枠02番メイショウバッハ  津村明秀  南井克巳
2枠03番ベルウッドテラス  江田照男  中舘英二
2枠04番スピーディクール  横山典弘  石栗龍彦
3枠05番エメラルエナジー  石川裕紀人 相沢郁
3枠06番レッドライジェル  北村宏司  藤沢和雄
4枠07番ヴァーノン     大庭和弥  高橋文雅
4枠08番モンテネオ     柴田善臣  小島茂之
5枠09番レッドオルバース  内田博幸  国枝栄
5枠10番マイネルエスパス  柴田大知  菊川正達
6枠11番ナムラミラクル   藤懸貴志  杉山晴紀
6枠12番メガオパールカフェ 武藤雅   和田勇介
7枠13番メイスンウォー   杉原誠人  小島茂之
7枠14番パワーポケット   三浦皇成  中野栄治
8枠15番クロフネビームス  丸田恭介  加藤和宏
8枠16番スマートダンディー 戸崎圭太  石橋守
続きを読む

東京11R 第23回ユニコーンステークス 単勝複勝1点予想


3回東京6日 11R  ダート 1600M
第23回ユニコーンステークス G3
1枠01番セイウンクールガイ 江田照男   奥平雅士
1枠02番タイセイアベニール 大野拓弥   西村真幸
2枠03番プロスパラスデイズ 太宰啓介   昆貢
2枠04番トキノパイレーツ  津村明秀   相沢郁
3枠05番グレートタイム   C.ルメール 藤原英昭
3枠06番ホウショウナウ   柴田大知   河内洋
4枠07番グリム       川田将雅   野中賢二
4枠08番ハーベストムーン  戸崎圭太   浅見秀一
5枠09番コマビショウ    武士沢友治  南井克巳
5枠10番バイラ       和田竜二   川村禎彦
6枠11番ベストマイウェイ  内田博幸   石坂正
6枠12番エングローサー   田中勝春   清水久詞
7枠13番リョーノテソーロ  吉田隼人   武井亮
7枠14番ルヴァンスレーヴ  M.デムーロ 萩原清
8枠15番ダンケシェーン   横山典弘   昆貢
8枠16番ミックベンハー   藤田菜七子  畠山吉宏
続きを読む
スポンサードリンク