単勝・複勝買うならコレ1点!

スポンサードリンク

中山11R 第35回ホープフルステークス G1 単勝複勝1点予想


5回中山9日 11R  芝 2000M
第35回ホープフルステークス G1
1枠01番ニシノデイジー   勝浦正樹    高木登
2枠02番ブレイキングドーン 福永祐一    中竹和也
3枠03番キングリスティア  内田博幸    河内洋
4枠04番ヒルノダカール   松田大作    北出成人
4枠05番サートゥルナーリア M.デムーロ  中竹和也
5枠06番ハクサンタイヨウ  松岡正海    浅野洋一郎
5枠07番ミッキーブラック  O.マーフィー 音無秀孝
6枠08番アドマイヤジャスタ C.ルメール  須貝尚介
6枠09番ジャストアジゴロ  田辺裕信    大和田成
7枠10番マードレヴォイス  三浦皇成    田村康仁
7枠11番ヴァンドギャルド  C.デムーロ  藤原英昭
8枠12番タニノドラマ    池添謙一    松田国英
8枠13番コスモカレンドゥラ 戸崎圭太    田中博康
続きを読む

中山11R 第63回有馬記念 G1 単勝複勝1点予想


5回中山8日 11R  芝 2500M
第63回有馬記念 G1
1枠01番オジュウチョウサン 武豊      和田正一郎
1枠02番クリンチャー    福永祐一    宮本博
2枠03番モズカッチャン   M.デムーロ  鮫島一歩
2枠04番マカヒキ      岩田康誠    友道康夫
3枠05番パフォーマプロミス C.デムーロ  藤原英昭
3枠06番サトノダイヤモンド B.アヴドゥラ 池江泰寿
4枠07番サウンズオブアース 藤岡佑介    藤岡健一
4枠08番ブラストワンピース 池添謙一    大竹正博
5枠09番リッジマン     蛯名正義    庄野靖志
5枠10番ミッキースワロー  横山典弘    菊沢隆徳
6枠11番ミッキーロケット  O.マーフィー 音無秀孝
6枠12番レイデオロ     C.ルメール  藤沢和雄
7枠13番スマートレイアー  戸崎圭太    大久保龍志
7枠14番キセキ       川田将雅    中竹和也
8枠15番シュヴァルグラン  H.ボウマン  友道康夫
8枠16番サクラアンプルール 田辺裕信    金成貴史
続きを読む

阪神11R 第13回阪神カップ G2 単勝複勝1点予想


5回阪神7日 11R  芝 1400M
第13回阪神カップ G2
1枠01番ダイメイフジ    酒井学    森田直行
1枠02番ミスターメロディ  C.デムーロ 藤原英昭
2枠03番ダイアナヘイロー  菱田裕二   大根田裕之
2枠04番ヒルノデイバロー  四位洋文   昆貢
3枠05番スターオブペルシャ 杉原誠人   藤沢和雄
3枠06番ムーンクエイク   C.ルメール 藤沢和雄
4枠07番シュウジ      岩田康誠   須貝尚介
4枠08番カルヴァリオ    池添謙一   大竹正博
5枠09番ラインスピリット  武豊     松永昌博
5枠10番サトノアレス    川田将雅   藤沢和雄
6枠11番レッドファルクス  H.ボウマン 尾関知人
6枠12番レーヌミノル    和田竜二   本田優
7枠13番ケイアイノーテック 藤岡佑介   平田修
7枠14番ワントゥワン    福永祐一   藤岡健一
8枠15番ジュールポレール  M.デムーロ 西園正都
8枠16番ベステンダンク   松山弘平   安達昭夫
続きを読む

阪神11R 第70回朝日杯フューチュリティステークス G1 単勝複勝1点予想


5回阪神6日 11R  芝 1600M
第70回朝日杯フューチュリティステークス G1
1枠01番クリノガウディー  藤岡佑介    藤沢則雄
2枠02番グランアレグリア  C.ルメール  藤沢和雄
2枠03番アスターペガサス  福永祐一    中竹和也
3枠04番ドゴール      津村明秀    黒岩陽一
3枠05番マイネルサーパス  丹内祐次    高木登
4枠06番アドマイヤマーズ  M.デムーロ  友道康夫
4枠07番ソルトイブキ    四位洋文    木原一良
5枠08番ディープダイバー  川田将雅    大久保龍志
5枠09番イッツクール    松田大作    武英智
6枠10番ヒラソール     岩田康誠    加用正
6枠11番ケイデンスコール  C.デムーロ  安田隆行
7枠12番コパノマーティン  坂井瑠星    村山明
7枠13番ニホンピロヘンソン 浜中俊     安達昭夫
8枠14番ファンタジスト   武豊      梅田智之
8枠15番エメラルファイト  W.ビュイック 相沢郁
続きを読む

中山11R 第4回ターコイズステークス G3 単勝複勝1点予想


5回中山5日 11R  芝 1600M
第4回ターコイズステークス G3
1枠01番アンコールプリュ  藤岡康太    友道康夫
1枠02番リナーテ      三浦皇成    須貝尚介
2枠03番ミスパンテール   横山典弘    昆貢
2枠04番ハーレムライン   大野拓弥    田中清隆
3枠05番フローレスマジック C.ルメール  木村哲也
3枠06番デンコウアンジュ  柴田善臣    荒川義之
4枠07番リバティハイツ   北村友一    高野友和
4枠08番キョウワゼノビア  田中勝春    角田晃一
5枠09番レッドオルガ    C.デムーロ  藤原英昭
5枠10番プリモシーン    W.ビュイック 木村哲也
6枠11番ディメンシオン   福永祐一    藤原英昭
6枠12番ミエノサクシード  川島信二    高橋亮
7枠13番フロンテアクイーン O.マーフィー  国枝栄
7枠14番カイザーバル    四位洋文    中竹和也
8枠15番カワキタエンカ   池添謙一    浜田多実雄
8枠16番リエノテソーロ   田辺裕信    武井亮
続きを読む
スポンサードリンク