単勝・複勝買うならコレ1点!

スポンサードリンク

新潟11R 第41回新潟大賞典 G3 単勝複勝1点予想


1回新潟2日 11R  芝 2000M
第41回新潟大賞典 G3
1枠01番ミッキースワロー  横山典弘   菊沢隆徳
1枠02番ショウナンバッハ  田辺裕信   上原博之
2枠03番ランガディア    戸崎圭太   木村哲也
2枠04番スズカデヴィアス  藤岡康太   橋田満
3枠05番メートルダール   福永祐一   戸田博文
3枠06番ロシュフォール   C.ルメール 木村哲也
4枠07番アストラエンブレム 池添謙一   小島茂之
4枠08番ブラックスピネル  三浦皇成   音無秀孝
5枠09番サンデーウィザード 津村明秀   大久保龍志
5枠10番エアアンセム    吉田隼人   吉村圭司
6枠11番ダッシングブレイズ 浜中俊    斉藤崇史
6枠12番アウトライアーズ  丸田恭介   小島茂之
7枠13番クリノヤマトノオー 和田竜二   高橋義忠
7枠14番ドレッドノータス  坂井瑠星   矢作芳人
8枠15番メールドグラース  D.レーン  清水久詞
8枠16番ルックトゥワイス  北村友一   藤原英昭
続きを読む

京都11R 第159日回天皇賞(春) G1 単勝複勝1点予想


3回京都3日 11R  芝 3200M
第159日回天皇賞(春)G1
1枠01番チェスナットコート 坂井瑠星   矢作芳人
2枠02番エタリオウ     M.デムーロ 友道康夫
3枠03番リッジマン     蛯名正義   庄野靖志
4枠04番ヴォージュ     和田竜二   西村真幸
4枠05番メイショウテッコン 福永祐一   高橋義忠
5枠06番カフジプリンス   中谷雄太   矢作芳人
5枠07番グローリーヴェイズ 戸崎圭太   尾関知人
6枠08番パフォーマプロミス 北村友一   藤原英昭
6枠09番ユーキャンスマイル 岩田康誠   友道康夫
7枠10番フィエールマン   C.ルメール 手塚貴久
7枠11番ケントオー     幸英明    西橋豊治
8枠12番クリンチャー    三浦皇成   宮本博
8枠13番ロードヴァンドール 横山典弘   昆貢
続きを読む

東京11R 第26回青葉賞 G2 単勝複勝1点予想


2回東京3日 11R  芝 2400M
第26回青葉賞 G2
1枠01番アドマイヤスコール M.デムーロ  加藤征弘
1枠02番リオンリオン    横山典弘    松永幹夫
2枠03番ランフォザローゼス C.ルメール  藤沢和雄
2枠04番セントウル     B.アヴドゥラ 森秀行
3枠05番ピースワンパラディ 戸崎圭太    大竹正博
3枠06番ウーリリ      福永祐一    友道康夫
4枠07番トーセンカンビーナ 藤岡佑介    角居勝彦
4枠08番ピンシェル     吉田豊     高橋文雅
5枠09番タイセイモナーク  A.シュタルケ 西村真幸
5枠10番ディバインフォース 松山弘平    寺島良
6枠11番カウディーリョ   石橋脩     堀宣行
6枠12番アルママ      柴田大知    畠山吉宏
7枠13番マコトジュズマル  D.レーン   鮫島一歩
7枠14番バラックパリンカ  和田竜二    平田修
8枠15番キタサンバルカン  大野拓弥    奥村武
8枠16番サトノラディウス  三浦皇成    国枝 栄
続きを読む

東京11R 第54回フローラステークス G2 単勝複勝1点予想


2回東京2日 11R  芝 2000M
第54回フローラステークス G2
1枠01番ローズテソーロ   黛弘人     金成貴史
1枠02番シャドウディーヴァ 岩田康誠    斎藤誠
2枠03番エトワール     内田博幸    牧光二
2枠04番ウィクトーリア   戸崎圭太    小島茂之
3枠05番ペレ        大野拓弥    奥村武
3枠06番ウインゼノビア   松岡正海    青木孝文
4枠07番アモレッタ     三浦皇成    藤原英昭
4枠08番パッシングスルー  石橋脩     黒岩陽一
5枠09番ジョディー     武藤雅     戸田博文
5枠10番セラピア      藤岡康太    藤岡健一
6枠11番ネリッサ      石川裕紀人   勢司和浩
6枠12番エアジーン     M.デムーロ  堀宣行
7枠13番フォークテイル   田辺裕信    中川公成
7枠14番イノセントミューズ 蛯名正義    笹田和秀
7枠15番ヴィエナブロー   藤田菜七子   林徹
8枠16番クラサーヴィツァ  秋山真一郎   武井亮
8枠17番レオンドーロ    柴田大知    伊藤大士
8枠18番フェアリーポルカ  和田竜二    西村真幸
続きを読む

福島11R 第16回福島牝馬ステークス G3 単勝複勝1点予想


1回福島5日 11R  芝 1800M
第16回福島牝馬ステークス G3
1枠01番ビスカリア     西村淳也  山内研二
2枠02番カレンシリエージョ 秋山真一郎 鈴木孝志
3枠03番ランドネ      戸崎圭太  角居勝彦
4枠04番カワキタエンカ   鮫島克駿  浜田多実雄
5枠05番デンコウアンジュ  柴田善臣  荒川義之
6枠06番フローレスマジック 石橋脩   木村哲也
7枠07番ペルソナリテ    丹内祐次  相沢郁
7枠08番ウインファビラス  松岡正海  畠山吉宏
8枠09番ミッシングリンク  丸山元気  斎藤誠
8枠10番ダノングレース   蛯名正義  国枝栄
続きを読む
スポンサードリンク