単勝・複勝買うならコレ1点!

スポンサードリンク

中京11R 第20回チャンピオンズカップ G1 単勝複勝1点予想


4回中京2日 11R  ダート 1800M
第20回チャンピオンズカップ G1
1枠01番タイムフライヤー  O.マーフィー 松田国英
1枠02番モズアトラクション 藤岡康太    松下武士
2枠03番チュウワウィザード 福永祐一    大久保龍志
2枠04番インティ      武豊      野中賢二
3枠05番クリソベリル    川田将雅    音無秀孝
3枠06番オメガパフューム  L.デットーリ 安田翔伍
4枠07番ワンダーリーデル  横山典弘    安田翔伍
4枠08番ウェスタールンド  C.スミヨン  佐々木晶三
5枠09番サトノティターン  R.ムーア   堀宣行
5枠10番ミツバ       和田竜二    加用正
6枠11番ゴールドドリーム  C.ルメール  平田修
6枠12番キングズガード   秋山真一郎   寺島良
7枠13番ワイドファラオ   M.デムーロ  角居勝彦
7枠14番テーオーエナジー  川須栄彦    宮徹
8枠15番ロンドンタウン   岩田康誠    牧田和弥
8枠16番ヴェンジェンス   幸英明     大根田裕之
続きを読む

中山11R 第53回ステイヤーズステークス G2 単勝複勝1点予想


5回中山1日 11R  芝 3600M
第53回ステイヤーズステークス G2
1枠01番オジュウチョウサン M.デムーロ  和田正一郎
2枠02番ヴァントシルム   田辺裕信    須貝尚介
3枠03番サンシロウ     勝浦正樹    柄崎孝
4枠04番エイシンクリック  津村明秀    坂口智康
4枠05番ネイチャーレット  野中悠太郎   根本康広
5枠06番メイショウテンゲン 池添謙一    池添兼雄
5枠07番レイホーロマンス  横山典弘    橋田満
6枠08番チェスナットコート 坂井瑠星    矢作芳人
6枠09番ベイビーステップ  大野拓弥    菊川正達
7枠10番リッジマン     蛯名正義    庄野靖志
7枠11番アルバート     O.マーフィー 橋口慎介
8枠12番モンドインテロ   W.ビュイック 手塚貴久
8枠13番ララエクラテール  石橋脩     今野貞一
続きを読む

東京11R 第39回ジャパンカップ G1 単勝複勝1点予想


5回東京8日 11R  芝 2400M
第39回ジャパンカップ G1
1枠01番カレンブーケドール 津村明秀    国枝栄
2枠02番ワグネリアン    川田将雅    友道康夫
2枠03番ウインテンダネス  田辺裕信    杉山晴紀
3枠04番ムイトオブリガード C.ルメール  角田晃一
3枠05番スワーヴリチャード O.マーフィー 庄野靖志
4枠06番ユーキャンスマイル 岩田康誠    友道康夫
4枠07番ダイワキャグニー  石橋脩     菊沢隆徳
5枠08番レイデオロ     W.ビュイック 藤沢和雄
5枠09番ルックトゥワイス  L.デットーリ 藤原英昭
6枠10番ダンビュライト   松若風馬    音無秀孝
6枠11番シュヴァルグラン  C.スミヨン  友道康夫
7枠12番タイセイトレイル  M.デムーロ  矢作芳人
7枠13番エタリオウ     横山典弘    友道康夫
8枠14番マカヒキ      武豊      友道康夫
8枠15番ジナンボー     R.ムーア   堀宣行
続きを読む

京都11R 第6回ラジオNIKKEI杯京都2歳ステークス 単勝複勝1点予想


5回京都7日 11R  芝 2000M
第6回ラジオNIKKEI杯京都2歳ステークス G3
1枠01番トウカイデュエル  秋山真一郎   田所秀孝
2枠02番ヴァルナ      C.スミヨン  寺島良
3枠03番ジャストナウ    菱田裕二    岡田稲男
4枠04番ロールオブサンダー 松山弘平    橋口慎介
5枠05番インザムード    岩田康誠    浅見秀一
6枠06番ミヤマザクラ    O.マーフィー 藤原英昭
7枠07番ショウナンバレリオ 池添謙一    池添兼雄
8枠08番マイラプソディ   武豊      友道康夫
8枠09番ヒシタイザン    幸英明     角田晃一
続きを読む

京都11R 第36回マイルチャンピオンシップ G1 単勝複勝1点予想


5回京都6日 11R  芝 1600M
第36回マイルチャンピオンシップ G1
1枠01番ダノンキングリー  横山典弘    萩原清
1枠02番グァンチャーレ   松岡正海    北出成人
2枠03番マイスタイル    田中勝春    昆貢
2枠04番レッドオルガ    岩田望来    藤原英昭
3枠05番インディチャンプ  池添謙一    音無秀孝
3枠06番フィアーノロマーノ 藤岡康太    高野友和
4枠07番ペルシアンナイト  O.マーフィー 池江泰寿
4枠08番プリモシーン    W.ビュイック 木村哲也
5枠09番クリノガウディー  藤岡佑介    藤沢則雄
5枠10番アルアイン     R.ムーア   池江泰寿
6枠11番ラカテドラル    武豊      池添学
6枠12番モズアスコット   和田竜二    矢作芳人
7枠13番タイムトリップ   幸英明     菊川正達
7枠14番ダノンプレミアム  川田将雅    中内田充正
8枠15番ダイアトニック   C.スミヨン  安田隆行
8枠16番エメラルファイト  石川裕紀人   相沢郁
8枠17番レイエンダ     C.ルメール  藤沢和雄
続きを読む
スポンサードリンク