単勝複勝1点予想 - 単勝・複勝買うならコレ1点!

スポンサードリンク

東京11R 第37回フェブラリーステークス G1 単勝複勝1点予想


1回東京8日 11R  ダート 1600M
第37回フェブラリーステークス G1
1枠01番ブルドックボス   和田竜二    加用正
1枠02番アルクトス     田辺裕信    栗田徹
2枠03番ワイドファラオ   福永祐一    角居勝彦
2枠04番タイムフライヤー  S.フォーリー 松田国英
3枠05番インティ      武豊      野中賢二
3枠06番ミッキーワイルド  北村友一    安田隆行
4枠07番ヴェンジェンス   幸英明     大根田裕之
4枠08番キングズガード   秋山真一郎   寺島良
5枠09番サンライズノヴァ  松山弘平    音無秀孝
5枠10番ノンコノユメ    真島大輔    荒山勝徳
6枠11番モジアナフレイバー 繁田健一    福永敏
6枠12番モズアスコット   C.ルメール  矢作芳人
7枠13番デルマルーヴル   M.デムーロ  戸田博文
7枠14番ミューチャリー   御神本訓史   矢野義幸
8枠15番ケイティブレイブ  長岡禎仁    杉山晴紀
8枠16番ワンダーリーデル  横山典弘    安田翔伍
続きを読む

東京11R 第70回ダイヤモンドステークス G3 単勝複勝1点予想


1回東京7日 11R  芝 3400M
第70回ダイヤモンドステークス G3
1枠01番オセアグレイト   野中悠太郎   菊川正達
1枠02番ウインテンダネス  内田博幸    杉山晴紀
2枠03番ポポカテペトル   北村宏司    友道康夫
2枠04番ロサグラウカ    丸山元気    尾関知人
3枠05番リッジマン     S.フォーリー 庄野靖志
3枠06番レノヴァール    横山典弘    高野友和
4枠07番タガノディアマンテ 川田将雅    鮫島一歩
4枠08番アドマイヤジャスタ 田辺裕信    須貝尚介
5枠09番ステイブラビッシモ 江田照男    久保田貴士
5枠10番サトノティターン  石橋脩     堀宣行
6枠11番タイセイトレイル  中谷雄太    矢作芳人
6枠12番ダノンキングダム  津村明秀    安田隆行
7枠13番ヴァントシルム   M.デムーロ  須貝尚介
7枠14番メイショウテンゲン 池添謙一    池添兼雄
8枠15番バレリオ      F.ミナリク  相沢郁
8枠16番ミライヘノツバサ  木幡巧也    伊藤大士
続きを読む

東京11R 第54回共同通信杯 G3 単勝複勝1点予想


1回東京6日 11R  芝 1800M
第54回共同通信杯 G3
1枠01番エン        柴田大知   河津裕昭
2枠02番ビターエンダー   F.ミナリク 相沢郁
3枠03番ココロノトウダイ  丸山元気   手塚貴久
4枠04番シングンバズーカ  柴田善臣   高市圭二
5枠05番アジュバント    幸英明    上原博之
6枠06番ダーリントンホール C.ルメール 木村哲也
7枠07番フィリオアレグロ  M.デムーロ 堀宜行
8枠08番マイラプソディ   武豊     友道康夫
8枠09番シコウ       木幡巧也   牧光二
続きを読む

東京11R 第55回クイーンカップ G3 単勝複勝1点予想


1回東京5日 11R  芝 1600M
第55回クイーンカップ G3
1枠01番ミヤマザクラ    福永祐一    藤原英昭
2枠02番メルテッドハニー  柴田善臣    大江原哲
3枠03番ルナシオン     C.ルメール  藤沢和雄
3枠04番アミークス     岩田康誠    栗田徹
4枠05番セイウンヴィーナス 野中悠太郎   本間忍
4枠06番シャンドフルール  武豊      松永幹夫
5枠07番ヤマニンプレシオサ 江田照男    星野忍
5枠08番サナチャン     武士沢友治   武藤善則
6枠09番マジックキャッスル S.フォーリー 国枝栄
6枠10番アカノニジュウイチ 横山典弘    尾関知人
7枠11番アールクインダム  北村宏司    伊藤大士
7枠12番ホウオウピースフル 田辺裕信    大竹正博
8枠13番チアチアクラシカ  吉田豊     堀井雅広
8枠14番インザムービー   石橋脩     牧田和弥
続きを読む

東京11R 第70回東京新聞杯 G3 単勝複勝1点予想


1回東京4日 11R  芝 1600M
第70回東京新聞杯 G3
1枠01番プリモシーン    M.デムーロ  木村哲也
1枠02番ヴァンドギャルド  福永祐一    藤原英昭
2枠03番モルフェオルフェ  江田照男    大江原哲
2枠04番クルーガー     S.フォーリー 高野友和
3枠05番サトノアーサー   田辺裕信    池江泰寿
3枠06番レイエンダ     丸山元気    藤沢和雄
4枠07番ケイデンスコール  石橋脩     安田隆行
4枠08番スウィングビート  大野拓弥    加藤征弘
5枠09番レッドヴェイロン  C.ルメール  石坂正
5枠10番ロワアブソリュー  吉田豊     須貝尚介
6枠11番キャンベルジュニア F.ミナリク  堀宣行
6枠12番シャドウディーヴァ 岩田康誠    斎藤誠
7枠13番クリノガウディー  横山典弘    藤沢則雄
7枠14番ゴールドサーベラス 内田博幸    清水英克
8枠15番ケイアイノーテック 津村明秀    平田修
8枠16番ドーヴァー     北村宏司    伊藤圭三
続きを読む
スポンサードリンク